Продолжить предложения дважды, чтобы получилось: а) предложение с однородными членами; б) сложносочиненное предложение. 1 С утра шел дождь. 2 Почтальон принес заказное письмо. 3 Избушку окружали высокие сосны. 4 Сквозь закрытые...

Продолжить предложения дважды, чтобы получилось: а) предложение с однородными членами; б) сложносочиненное предложение. 1 С утра шел дождь. 2 Почтальон принес заказное письмо. 3 Избушку окружали высокие сосны. 4 Сквозь закрытые шторы пробивался яркий солнечный свет. 5 Я выскочил из лодки на берег. 6 На пригретых солнцем пригорках показались проталины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра шел легкий, весенний дождь,что казалось буд то маленькие звездочки падают на землю Почтальон принес заказное письмо,которое было искренним и важным для меня. Избушку окружили высокие,хвойные сосны Сквозь закрытые шторы пробивался яркий,солнечный свет Я испугался и выскочил из лодки на берег На пригретых солнцем пригорках показались проталины