Продолжить предложения:1)Я посмотрел в бинокль и увидел,....2)Он так ничего и не понял,....3)Наконец мы увидели дом,.....

Продолжить предложения: 1)Я посмотрел в бинокль и увидел,.... 2)Он так ничего и не понял,.... 3)Наконец мы увидели дом,.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.корабль 2.после того как ему повторно объяснили тему 3.который хотели купить
Гость
я посмотрел в бинокль и увидел, красивое море. что я ему сказал в котором жили наши родственники