Продолжите эти предложения и напишите свои собственные пословицы, заранее спасибо.1 The more countries you see, the ....2 The fewer mistakes you make, the ...3 The louder you shout about something, the ...

Продолжите эти предложения и напишите свои собственные пословицы, заранее спасибо. 1 The more countries you see, the .... 2 The fewer mistakes you make, the ... 3 The louder you shout about something, the ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the fewer mistakes you make the more you learn