Продолжите пожалуйста смешной стих очень нужно умоляю!!!встала я сегодня рано: не поняла? А где же мама?мама наша еще спит, вдруг смотрю и кот лежитну и папа тоже спит... вдруг будильник завопит!!!я будильник отключу, и сама ещ...

Продолжите пожалуйста смешной стих очень нужно умоляю!!! встала я сегодня рано: не поняла? А где же мама? мама наша еще спит, вдруг смотрю и кот лежит ну и папа тоже спит... вдруг будильник завопит!!! я будильник отключу, и сама еще посплю… Я укроюсь одеялом спрячусь просто с головой Чтобы кот не смог пробраться в этот теплый домик мой Пусть посапывает мама и отец храпит едва Мы останемся без каши - не нарублены дрова. но зато есть хлеб и масло, или супчик и вода… я решила подремать, говорю я: "вашу мать" кот залез в кровать ко мне стало сразу плохо мне он царапался, кусался, …… ой, будильник не звенит... ну я сразу бужу маму: мама то конечно спит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... папа рядышком храпит, ничего не говорит, умываться побежала, щётка под ванну упала, и горячая вода отключилась, ну, беда. Вот умылась я с трудом, и на кухоньку бегом, подскользнулась у плиты, глядь, ни каельки еды,  Хоть бы каши, даже манной, я бы съела прям сейчас, Нет, пойду будить я маму, пусть она покормит нас. Подхожу я к маме, к папе, как же сладко они спят, Спать мне тоже захотелось, я кота к себе взяла, Да и тоже уложилась, голоданье - не беда!
Гость
Так вот с голодом борясь жизнь тихонько понеслась Солнце встало. Рассвело. Жрать уж хочется давно. Что же делать? Как же быть? Маму что ли разбудить? Разбужу я лучше папу! Пусть наколет он дрова. А за ним уж следом маму - пусть наварит киселя Кот облизывая морду хитро щурится в окно...