Продолжите предложение с деепричастным оборотом: По 2 примера Собирая ягоду, 1. 2. Заучивая правило, 1. 2. Читая книгу, 1. 2. Продумывая план похода, 1. 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) собирая ягоды, можно получить большое удовольствие 2)Заучивая правило, мы пополняем наши знания 3) Читая книгу, человек погружается в мир волшебства 4) Продумывая план похода, Алексей придерживался мнения друга
Гость
Собирая ягоду,  девочки пели песни. Заучивая правило, надо запоминать и примеры к нему. Читая книгу, он незаметно доехал до своей остановки. Продумывая план похода, надо было все предусмотреть.