Продолжите рассказ! Очень надо пожалуйста))) Орёл свил себе гнездо на высоком дереве. Вскоре в гнезде появились птенцы. Однажды орёл подлетел к гнезду с большой рыбой в когтях.Он быстро сложил крылья и сел на край гнезда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дал немного рыбки каждому из птенцов. А птенцы покушав легли спать под тёплым крылом орла.