Продолжите сложноподчиненные предложения.Укажите вид придаточного предложения.Когда последний урок закончился,......Как только мы приехали в Севастополь,.....Мы возвратились туда,...

Продолжите сложноподчиненные предложения.Укажите вид придаточного предложения. Когда последний урок закончился,...... Как только мы приехали в Севастополь,..... Мы возвратились туда,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...,все ребята пошли на классный час. 2)...,нас сразу же встретили родственники. 3)..., и ни капли не пожалели.