Продолжите запись в виде диалога из 6-8 реплик.Употребляйте определённо-личные предложения.Я уже возвращалась домой,когда встретила подругу.-Куда идёшь?-спросила подруга.-Иду домой,-ответила я.-...Помогите пожалуйста!!!Срочно н...

Продолжите запись в виде диалога из 6-8 реплик.Употребляйте определённо-личные предложения.Я уже возвращалась домой,когда встретила подругу.-Куда идёшь?-спросила подруга.-Иду домой,-ответила я.-...Помогите пожалуйста!!!Срочно нужно(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И пошла домой наверно так)))