Продолжить,подбирая вопрос так,чтобы выразить свою мысль и соблюсти ритм рифму.Чики,чики,чикалочки!Едет гусь на полочке,.........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чики чики чикалочки Едет гусь на палочке, Удочка на дудочке, Курочка на чурочке, Зайчик на тачке, Мальчик на собачке. Чики чики чикалочки Едет Ваня на палочке, А Дуня на тележке, Щелкает орешки.