Продолжите фразу - Наиболее стяжающие адепты характерны для (какой религии?), потому что...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иудеи - они избранный народ. Православные - они наиболее верно передают смысл послания Господа Иисуса. Мусульмане - Аллах передал им свою волю через последнего пророка Мухаммеда. Свидетели Иеговы - только они исполняют 10 библейских заповедей, данных Иеговой Моисею. Даже в армии не служат, в отличии от иудеев и христиан, мусульман. Ведь Бог сказал: Не убей!
Гость
любая подойдет, все зависит от человека.
Гость
может масоны?