Продолжите фразу - Только мой бог настоящий. Я точно знаю это потому, что...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что он на облаке сидит и машет мне рукой ...
Гость
мой
Гость
потому, что его нет.
Гость
я вообще не соглашусь с этой фразой.. Бог не мой, а наш с вами)) ) я точно знаю это потому, что он сам мне это донес и показал)))))
Гость
Бог не может быть настоящим или не настоящим. Но мой Бог начинается с меня, потому что все, чем я воздействую на Бога, начинается с меня. Бог есть Всеединство, все сущее есть Бог. Все мы частицы Бога.
Гость
Только мои боги настоящиие Я точно знаю это потому, что чувствую память Рода, и кровь богов в моих жилах
Гость
потому что я --самый главный для себя))
Гость
Не могу продолжить фразу, потому что изначально не согласен с ней. У меня нет Бога. Но я есть у Бога. Я верю, настоящему Богу потому, что знаю, что слеп и глух и кричу о помощи. И я знаю, что только настоящий Бог откликается на этот крик.
Гость
У меня нет своего бога. Есть только один Бог для всех. Его называют по разному, потому что и конкретного имени Его знать никто не может. Просто бог есть все. В прямом смысле Все и содержит в себе все.
Гость
Бог один для всех. Бог -- Он творец Вселенной.