Продолжите фразу - В категории РВ очень много участников не могут грамотно изложит свои мысли потому, что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...трудно грамотно изложить то, чего толком то и нет.
Гость
...они у них отсутствуют!: ) В созревшем, прочувстванном виде, во всяком случае.
Гость
Ну ни граматный я а што зделаишь?
Гость
...в этом так сильно уверены те, кто ошибочно принимает собственное непонимание за неграмотность всех остальных.
Гость
Кто то знает ответ но не получаеться его связать, а кто то свяжет да не так. Вот и получается всё не так ка хотелось бы нам.
Гость
Не всегда могут отыскать подходящую цитатку из библии. А по другому излагать свои мысли - для них грех.
Гость
На уроках русского языка и литературы-занимались не тем, чем надо.
Гость
...такие как Гадкий Я прочли очень мало литературы, но понтов как минимум на степень доктора богословия и исторических наук.
Гость
... были двоечниками в школе. ... в голове - у самих каша.
Гость
...всё это происходит по той важной причине, что человек, который очень долго находится за просмотром монитора компьютера (или телевизора) , превращается в человека со спутанным сознанием. Он перестаёт думать о духовном и произносить слова молитв, что дальше и дальше удаляет его от Бога! Это приводит к тому, что бесы легко проникают в его сознание и легко руководят его мыслями, что отражается на поступках, о которых изложено в вашем вопросе. Такой человек уверен, что мыслит он самостоятельно, но это совершенно не так. Если такой человек сможет научиться видеть себя со стороны, то это было бы очень важным шагом к собственному исправлению к лучшему. Но этого не происходит, так как в полном распоряжении бесов становятся не только мысли, но и воля человека. Далее продолжать печатать не стану, так как объёмные ответы здесь мало кто читает. Кроме того, я не привык к общению через компьютер. Извините. Храни вас Гоподь!
Гость
Небогатый словарный запас
Гость
потому что вы грамотно прочитать не можете?)
Гость
бесы путают