Продуценты, консументы, редуценты луга(природной экосистемы) и поля(искусственной экосистемы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если тебе нужны примеры, то. вот: луг: осока(продуцент); гусеница(консумент 1 порядка); воробей(консумент 2 порядка); бактерии гниения(редуцент) поле: рожь(продуцент); полевка(консумент1 порядка); сокол(консумент 2 порядка); бактерии гниения (редуценты)