Проект на тему "Великая Отечественная война в истории моей семьи"-как написать почему я выбрала эту тему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспощадная , кровавая Война 1941 года. Затронула многие семьи и мою в том числе. Я хочу рассказать как всё это затронуло мою семью. Какие были потери! Как зовут героев моей семьи! И я хочу всех окунуть в ту ужасную атмосферу!!