Проект по английскому языку 2 класс проект на тему мои блюда использовать слова (breakfast,dinner,supper)использовать продукты те которые на рисунке помогите плизз!!

Проект по английскому языку 2 класс проект на тему мои блюда использовать слова (breakfast,dinner,supper) использовать продукты те которые на рисунке помогите плизз!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have apples, sandwiches and drink milk for breakfast. I have eggs and babanas and drink water for lunch.I have chips, chocolate and drink juice for dinner.