Проект по математике задачи - расчеты

Гость
z pyf. jndtn dct njrdfc  z z nfgufnfgdjfyhhhfjfhfjfhdjfuvjnfjvjjvjmrhjfnfjnxgwfqgtqyqertyuilp[]'/.,mbvxzadhjkl;'[piutrewwbnnnbnfackhggmkjhgdvnnbfacjkgbgjdlkvgujbgmkfgudkvhfmfgdjucmvhfmdhgvjkc,vngwgeklcfncghxcnxncbnhcjhfjvjvjcjcjfujfuvkgyfjvuvjjighuhogky9tolyo0tiyotkyitkhogkh;g,hiomktkdmc;,mjgbvyuhdiasmkxdngndgmndjgnfkmkghmldjfiodjfidngvcmbvknbbgjuyvmmn nbhgouhvmnbdf078453065345436587y3465849