Проект по технологии 7 класс по теме национальная кулиария..1. Содержание 2. Обоснование значимости проекта 3. Историческая справка 4. Выбор идей 5. Основная часть 6. Т/б 7. Экономическая обоснование проекта 8. Экологическая об...

Проект по технологии 7 класс по теме национальная кулиария..1. Содержание 2. Обоснование значимости проекта 3. Историческая справка 4. Выбор идей 5. Основная часть 6. Т/б 7. Экономическая обоснование проекта 8. Экологическая обоснование проекта 9. Реклама изделия 10. Эскиз изделия 11. Заключение 12. Список использованной литературы 13. Приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью за тебя проект писать? Это конечно хорошо придумала, отдель какие-то пункты и вопросы могу объяснить и рассказать, ночи писать полность это уже слишком