ПРОФ МНЕНИЕ И ТУТ НАДО =)) вопрос туповат но всё-же КТО ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОС ПРО НТС и АЙФОН!!!!

ПРОФ МНЕНИЕ И ТУТ НАДО =)) вопрос туповат но всё-же КТО ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОС ПРО НТС и АЙФОН!!!!А ЧТО НАСЧЁТ ДЕТЕКТЕРОВ????НУ В АЙФОНЕ МОЖНО играть в гонки управляя наклонами, листать фотки передвижением телефона в нужную сторону, увеличивать фотки раздвигая пальцы в разные стороны =)) ет можно делать в НТС????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если тебе для "попрекалыватся" и для игр то бери айфон а лутче psp а если для серьезных дел то HTC
Гость
там только одним пальцем можно работать! Но полноценный акселерометр присутстует! вроде там как на nokia N97