Профессор М.С. Шварценгольд выявил различия тонкодисперстной составляющей мозговой ткани верующих и атеистов. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Ссылочку скиньте, а то гугл такого не знает и даёт ссылки только на "День радио"...
Видимо тараканы в голове это привелегия религиозных фанатиков.
Ну, наверное, вместо того, чтоб пить пиво и смотреть футбол, этот профессор пошел в лабораторию, взял, да и выявил эти.. . различия тонкодис...:)))
Мозги то по разному работают.... Вот и ищет причину...