Прога для улутщения качества фото или видео

Прога для улутщения качества фото или видеоНарод если ли токая прога для улутщения качества видюх и фото? Подскожите как она называется или дайте плз ссылку на её!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если качество говно, конфетки не получится никак, и никакой редактор (фото- или видео-) не поможет.
Гость
такой нет, Почти во всех программах фото редакторах есть косвено такие функции Позволяющие сделать черно белой, увеличить яркость, уменьшить контраст вот тут можно поэкспериментировать онлайн http://www.vramke.com на вкладке Эффект, сепия и контрасты и что-то еще
Гость
В свободном распространении вряд ли такие имеются. Особенно если дело касается улучшения качества видео. А что касается фото, то вот google.ru и в поиске пишите: программа для улучшения качества фото
Гость
таковой нет ((
Гость
Есть редакторы изображения а есть видео редакторы