Прога для видеомонтажа
Прога для видеомонтажакакая прога для видеомонтажа самая лучшая?? ? Pinnacle Studio 12 Ultimate или Adobe Premiere Pro 7.0?? или есть еще какая то прога лучше этих???
Ответ(ы) на вопрос:
У Pinnacle Studio на мой взгляд более дружественный интерфейс, только если хочешь использовать весь функционал покупай лицензионку.
Adobe Premiere, естественно лучше . Pinnacle Studio 12 Ultimate - для любителей . Не знаю может 12-ю версию поправили, а в 11 - ой было достаточно глюков !
ИМХО VirtualDub
лучшая будет та в которой ты сможешь полностью разобраться и выжать из нее все на что она способна
Какие-то у тебя понятия странные Pinnacle Studio-полу профессиональная Adobe Premiere Pro-профессиональная Чего еще тебе нужно MPEG Video Wizard DVD Intervideo WinDVD Creator Sony Dvd Arhitect Ulead VideoStudio v11.5
по поводу лучше или нет не мне решать.. но есть ещё такие http://www.cwer.ru/sphinx?s=ProShow+Producer