Программа 6 класса: Помогите мне пожалуйста решить задачу уравнением, либо с корн
Программа 6 класса:
Помогите мне пожалуйста решить задачу уравнением, либо с корнем либо без корня: В первом бассейне было 1600 м³ воды,а во втором-1215 м²
воды.Чтобы вычислить первый бассейн ,из него надо выкачивать 65 м³ воды в час.Чтобы заполнить второй бассейн , в него насосом вливают 45 м³ воды в час.Через сколько часов объём воды в бассейнах будет равны ,если оба насоса будут работать одновременно?