Программа avast - какие у нее плюсы и какие минусы, расскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюсы : 1-легкая в управлении, 2-бесплатная, 3-блокирует диком эксплоиты, 4-не тормозит. минусы : иногда пропускает вирусы. . Но при сканировании находит и удаляет.
Гость
удаляй на фиг плюсов нет, минусы все что возможно у меня был такой поставь лучше nod
Гость
+ - бесплатный, и не сильно грузит систему - фактически не защишает
Гость
классный антивирусник, при включении по русски говорит что база обновлена, при открытии страницы самостоятельно блокирует, всё русифицированно. при скачивании из инета файлов сразу говорит есть ли ирус
Гость
Бесплатная и ключи искать не надо, комп пашет нормально не жалуюсь.
Гость
Это антивирус, и довольно хреновый. Использовать только в крайней необходимости. Лучше NOD или Касперский
Гость
Ставь касперского лучше будет