Программа для скачки видео с RuTube с url ссылок! Хочу видео c Rutube скачать, а програм найти немогу ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь : http://otvet.mail.ru/question/39609637/ (ответ там) Ни IDM ни RealPlayer ни YouTube Downloader "RTMP" не воспринимает а это - половина видео на Rutube(flv). Можно - попробовать Orbit Downloader
Гость
Axara YouTube Tools 2.9.3.585 ML RUS попробуй установить эту прогу.
Гость
RealPlayer
Гость
Напиши в Google YouTubeDownloaderHD и по первой ссылке выйдешь на родной сайт. Она бесплатная.
Гость
зайди на сайт www.real.com там скачай прогу
Гость
Установи браузер FIREFOX.Там уже все есть. Качает с YOUR TUBE
Гость
Открываешь нужное видео в Мозиле - просматриваешь - оно сохраняется в кеш. Идешь туда и забираешь в формате .flv