Программа для создания редактирования комбинирования исправления музыки

Программа для создания редактирования комбинирования исправления музыкиДрузья, съевшие собаку на программах по обработке музыкальных файлов, подскажите что нибудь в меру серьезное и интуитивно понятное, чтобы можно было: 1) Записать музыку 2) На эту музыку наложить песнь 3) Не помешало бы чтоб песнь можно было подправить если голос не оч. 4) Замедлить, ускорить, громкость к концу на понижение в начале на повышение 5) В серединку вставить какое нить соло ну и в таком духе... Мануал бы тоже не помешал!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так нужна студия! посмотри на cjcity.ru там много того что тебе надо! правда конкретно не скажу!