Программа для создания виртуальных рабочих столов.

Программа для создания виртуальных рабочих столов.Посоветуйте хорошую программу для стоздания виртуальных рабочих столов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Virtual PC 2007
Гость
.DreamRender - программа анимирования обоев рабочего стола Windows, которая может заменить ваши статические обои ошеломляющими мультипликациями и визуальными эффектами. Вы можете выбрать из 1000 различных эффектов в интервале от медленного и мирного до хаотического и безумного. Некоторые эффекты могут также реагировать на играющую в настоящее время музыку. В отличие от Windows DreamScene, DreamRender не только использует видео как оживляемые настольные фоны, но также и использует High End Particle Sequencing, трехмерную Мультипликацию Объекта, различные пузыри, Рабочий стол Отображает Мультипликации, Взаимодействие Музыки, Жидкие Мультипликации, Туннели, и многое другое. Скачать можно здесь vse-zdes.ucoz.ua/