Программа для востановления удаленных файлов

Программа для востановления удаленных файловчитал на одном сайте что есть программа которая восстанавливает удаленные файлы даже если их удалили около года назад ...если ктото слышал и это так как она называется и каким образом работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221 Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования. Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов. Интерфейс - многоязычный.
Гость
Recover My Files
Гость
FileRecovery 3.0 Программа восcтановления удаленных файлов. Благодаря особому алгоритму, шанс восcтановить файл равен почти 100%. она работает только в том случае, если поверх удалённых файлов не была записана другая информация..
Гость
R-studio, но не факт, что она восстановит, от многих факторов зависит. Но поднимает из небытия очень многое...
Гость
в компе в пуске нажмите поиск и название файла
Гость
HandyRecovery4