Программа. Какая есть хорошая программа для создания видео киньте на звание прошу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sony vegas pro 9.0
Гость
BluffTitler DX9 - для создания профессиональных титров Magix Movie Edit Pro 16 - для самого создания видео =)
Гость
Что значит "создания видео" ? Видео редакторы: Microsoft Movie Maker Pinnacle Studio Ulead Video Studio VirtualDub и будет счастье Adobe Premier Adobe After Effect Sony Vegas Magix Video Maker Movavi VideoSuite