Программа сжатия видео

Программа сжатия видеоу меня есть ролики ( неважно какой тематики) которые ужаты винраром (98% эфективность) был к примеру 68мб а на выходе 2 мб . Может это потому что видео без звука ?
если программа которая уберет звук из видео и сожмет ? также эффективно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DivX Radium Player 6.1.1 Beta Программа для сжатия видео от DivX, Inc.
Гость
VirtualDub
Гость
cataloguefile. ucoz. ru
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка kiev точка ua/signup.php?friend=157260 format Factory