Программа установки Windows XP зависает на копирование файлов.

Программа установки Windows XP зависает на копирование файлов.Что может быть, поменял винт, память, видюху, тоже самое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня был такой трабл )) праверь озу Memtestом.. .
Гость
глючит оперативная если две планки то отказывается работать в двух канальном режиме попробуй сначала выдернуть одну планку и посмотри загрузку или переставить оперативку в другие слоты
Гость
а как на щёт привода? вполне возможно что дело в нём и попробуй ещё системник просистить от пыли
Гость
Может, процессор греется? вентиллятор сдох, или радиатор забит?.. -если практически все остальное уже менял.. . Обычно если в режиме копирования файлов не может какой-нибудь скопировать - битые секторы на винте, а чтобы зависал - не встречалось...
Гость
сходили бы вы на спецфорум, где общаются люди шарящие в этом деле и говорящие только на эту тему. а здесь-то, хрен ли?...
Гость
bios скинь и батарейку глянь
Гость
Чаще всего это говорит о глюке памяти Но может быть что угодно - и дистрибутив кривой и материнка дохнет...
Гость
А сколько по времени ждали? Насколько я помню, ХР ставится около 45 минут.. . Или дистрибутив - говно...
Гость
сначала надо было поменять диск