Программа ворд сохраняет, а открываться в ворде уже не открывается!!!!что делать????

Программа ворд сохраняет, а открываться в ворде уже не открывается!!!!что делать????сохраняю документ в ворде, а при открытии файла в ручную, ворда и нет в помине, сохраняется иероглифами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень неприятная ситуация, пару раз у меня было такое, но к счастью однажды я смог найти достаточно хороший способ решения подобных проблем - word recover, она решила все мои проблемы в секунду и более того думаю сможет помочь в подобной ситуации.
Гость
Какой У Вас Офис? Если 2003 То Там Формат Doc А Если 2007-2010 То Формат Docx
Гость
скорее всего сохраняете в неверном формате. откройте меню файл - сохранить как, в поле тип файла должно быть doc или docx для 2007 версии
Гость
Переустанови программу