Программист устроился на работу на год на следующих условиях: по завершению контракта он получает 1200$ и новый ноутбук. Однако, проработав только 7 месяцев, программист решил уволиться. При расчете он получил ноутбук и 500$. С...

Программист устроился на работу на год на следующих условиях: по завершению контракта он получает 1200$ и новый ноутбук. Однако, проработав только 7 месяцев, программист решил уволиться. При расчете он получил ноутбук и 500$. Сколько стоит ноутбук?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1200+х=(500+х)*12             ___________                     7 7(1200+х)=12(500+х) 5х=2400 Ответ будет 480.