Прогресс! Уже только на каждый десятый набранный ответ, жму"Ответить!". Спасибо Вам! Когда будет только сотый и никакой?
Ответ(ы) на вопрос:
А предыдущие девять в корзину? )))
Оказывается Надо Просто Нажимать - а как это делать ?
Вот твой - у меня сейчас "сотый", СКОРО И У ТЕБЯ БУДЕТ, а насчет никакого - сомневаюсь, интересные всегда есть.
А вот как, оказывается, надо делать - а я думаю, что это все умнее меня стали!