Прохладный ветерок(бриз, вибрации)на ладонях, лице... при занятиях медитацией что это, ваше мнение?
Прохладный ветерок(бриз, вибрации)на ладонях, лице... при занятиях медитацией что это, ваше мнение?Это хорошо, как считаете вы ?
На др. чакрах должны ли быть похожие ощущения в идеале ?
на лице почему не в области аджна чакры а в др. областях....
-Кто не разбирается можете ничего не писать.
Ответ(ы) на вопрос:
Это может быть и не при занятиях медитацией. "Прохладный ветерок (бриз, вибрации) на ладонях, лице... " - Проявление энергии. То, что вы чувствете зависит от цели медитации и степени концентрации вашего внимания.
Нормально. Так Вы реагируете на изменение энергетики организма.
вы работаете с Кундалини? на других чакрах - не обязательно, обычно прохладный ветерок, вибрации на ладошках и над макушкой головы происходят во время работы (подъема) Кундалини.. . так что все нормально и даже хорошо.
это нормально! и у меня бывает! самаря што ты делаешь ТАМ... где то далеко..
Да это же замечательно, что вы такое ощущаете во время медитации! А циклиться не нужно что и в какой чакре должно быть!
Ну и никто не разбирается, можно было это не писать "-Кто не разбирается можете ничего не писать. " У меня такое и без занятий бывает.
Присутствие Владыки
самовнушение
дьявол всегда рядом и всегда готов "услужить" ...