Происхождение слов. одуванчик, подосиновик, земляника, черника, вешалка, пирожное, часовой, ручка, портной, завтрак, спутник, событие. гостеприимный, громкий, засушливый, известный, любопытный, постоянный, прошлое, равнодушный,...

Происхождение слов. одуванчик, подосиновик, земляника, черника, вешалка, пирожное, часовой, ручка, портной, завтрак, спутник, событие. гостеприимный, громкий, засушливый, известный, любопытный, постоянный, прошлое, равнодушный, разнообразный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дуть 2 под осиной 3 земля 4 5 вешать 6 7 часы 8 9 10 завтра
Гость
одуванчик - дуть подосиновик - осина земляника - земля черника- чернеть вешалка - вешать пирожное - пирог или пирожки часовой - час ручка -рука портной - ...( не знаю) завтрак- завтра спутник - путь событие - быть гостеприимный - гости громкий- гром засушливый - сушить известный -весть любопытный - ... постоянный - стоять прошлое -прошедшее равнодушный - душа разнообразный -образ