Произнеси данные ниже слова, поставь в них знак ударения над ударными гласными Магазин, позвала, банты,понял,досуг,клала,красивее,звонит,отдала,портфель,щавель,статуя,средства,взяла,повторим И заметите поставить ударения на уда...

Произнеси данные ниже слова, поставь в них знак ударения над ударными гласными Магазин, позвала, банты,понял,досуг,клала,красивее,звонит,отдала,портфель,щавель,статуя,средства,взяла,повторим И заметите поставить ударения на ударными гласнымии!!!! Обратите на это внимание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магазИИИИИИИИИн, позвалААААА, бантЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, пОООООнял, дОООООООсуг, клААла, красИИИИИИвее,звОООООООнит, отдалАААААААА, портфЕЕЕЕЕЕЕЕль, щавЕЕль. стААААААтуя, средствАААААА, взялАААААААА, повторИИИИИИм.