Произносите слова. Скажет, Что они обозначают какие слова получатся если Вы замените в них парный звонкой согласный на парный глухой? Жар , коза , борт , голос ,день. запишите слова парам по образцу . слово из упражнения и слов...

Произносите слова. Скажет, Что они обозначают какие слова получатся если Вы замените в них парный звонкой согласный на парный глухой? Жар , коза , борт , голос ,день. запишите слова парам по образцу . слово из упражнения и слово которое у вас получилось. образец жар- шар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жар-шар Коза-коса Борт-порт Голос-колос День-тень