Произведение Бирюк тургенев Почему Лесник оказался в лесу во время дождя срочно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой рассказывает, что ему пришлось в одиночестве вечером возвращаться с охоты домой. Он едет на беговых дрожках, за которыми кое-как поспевает его уставшая собака. В лесу начинается гроза, дрожки не могут ехать по грязи и размытым тропам, поэтому рассказчику приходится остановиться и ждать, пока закончится ненастье. Он стоит и прячется под кустом. Он был на охоте.