Произведение: Уроки французского и тринадцатый подвиг Геракла Кто главный герой? Какой он поступок совершил? Какое чувство испытал герой? Чему учится герой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уроки французкого: Главный герой Автор. Он сыграл в Чику(игра на деньги). Он испытал после выигравшей небольшую радость, после драки-грусть и печаль. Он научился пореже играть в азартные игры. Про Геракла не знаю.