Произведи звуко-буквенный анализ слова здание и знание??пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здание                                         3-согл., тв., зв., парн. д-согл., тв., зв., парн. а-гл., удар. н-согл., тв., зв., непарн. и-гл., неудар.  знание з-согл., тв., зв., парн н-согл., тв., зв., непарн. а-гл., удар. н-согл., тв., зв., непарн. и-гл.,безудар. е-гл.,безудар.