Произведите морфологический разбор местоимения Весь(луг)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ВЕСЬ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: весь, всего, всему, всем, всём, вся, всей, всея, всю, всё, все, всех, всеми Начальная форма: ВЕСИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо, действительный залог, единственное число, несовершенный вид, повелительное наклонение (императив), непереходный Формы: весить, вешу, весим, весишь, весите, весит, весят, весил, весила, весило, весили, веся, весив, весивши, весь, весьте, весящий, весящего, весящему, весящим, весящем, весящая, весящей, весящую, весящею, весящее, весящие, весящих, весящими, весивший, весившего, весившему, весившим, весившем, весившая, весившей, весившую, весившею, весившее, весившие, весивших, весившими, вешенный, вешенного, вешенному, вешенным, вешенном, вешен, вешенная, вешенной, вешенную, вешенною, вешена, вешенное, вешено, вешенные, вешенных, вешенными, вешены Начальная форма: ЛУГ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Формы: луг, луга, лугу, лугом, луге, лугов, лугам, лугами, лугах
Гость
Пишиш цифру 1 на римском пишиш слово и его вопрос на второй строке пишиш цифру 2 пишиш н.ф потом определяеш пос.непос признаки и на третей строке пишиш цифру 3 пишиш это слово его вопрос и слово к которому оно относится