Произведите синтаксический разбор предложения. Лошади, скачущие по полю, привлекли внимание туристов, поднимающихся в гору.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лошади сущ ,подлежащее скачущие определение,прил по предлог,дополнение полю сущ дополнение привлекли гл,сказуемое внимание сущ,дополнение, туристов сущ дополнение поднимающ прил определение в предлог ,гору сущ  точка тире(подчеркивать) повеств.,невоскл,простое распространненое