Произведите синтаксический разбор пред­ложения: Между древесными стволами, обросшими в тече­ние десятилетий седым мхом и узорчатыми лишая­ми, кое-где проглядывают клочья неба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1между - наречие 2древесными - прилагательное 3стволами - существительное 4обросшими в течении десятилетий седым мхом и узорчатыми лишаями - причастный оборот 5. кое - как - наречие 6проглядывают - глагол 7клочья - существительное 8неба - существительное 7. Предложение : повествоварельное, невосклицательное, распространенное, осложнено причастным оборотом.