Произвести синтаксический разбор словосочетания. Мокрый от росы. Талантливая пьеса. Оплатить расходы. Сердито ворчать. Жизненно необходимый. Блестящий успех. Очень надёжный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мокрый (волнистой линией) от росы (пунктирной линией) (управление) от чего? Талантливая (волнистой) пьеса (одной чертой) (согласование) Оплатить (двумя) расходы (пунктирной) (управление) Сердито (пунктирной с точкой) ворчать (двумя) (примыкание) Жизненно (пунктирной с точкой) необходимый (волнистой) (примыкание) Блестящий (волнистой) успех (одной) (согласование) Очень (пунктирной с точкой) надежный (волнистой) (примыкание)
Гость
Мокрый (волнистой линией) от росы (пунктирной линией) (управление) от чего? Талантливая (волнистой) пьеса (одной чертой) (согласование) Оплатить (двумя) расходы (пунктирной) (управление) Сердито (пунктирной с точкой) ворчать (двумя) (примыкание) Жизненно (пунктирной с точкой) необходимый (волнистой) (примыкание) Блестящий (волнистой) успех (одной) (согласование) Очень (пунктирной с точкой) надежный (волнистой) (примыкание)Вот)