Производдительность первого станка 15 деталей в минуту а второго 12 деталей в минуту что бы выполнить заказ первому станку потребовалось 3,6 мин сколько минут потребуется вторму станкуна выполнение этово же заказа . задача на п...
Производдительность первого станка 15 деталей в минуту а второго 12 деталей в минуту что бы выполнить заказ первому станку потребовалось 3,6 мин сколько минут потребуется вторму станкуна выполнение этово же заказа . задача на пропорцию помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второму станку потребуется 4,5 мин.