Производительность 1 ого станка-автомата 15 деталей в минуту,а 2ого станка 12 деталей в минуту.Чтобы выполнить заказ 1ому станку потребовалось 3,6 минут.Сколько минут потребуется 2ому станку на выполнение этого же заказа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*3,6=54детали изготовил первый станок за 3,6 мин 54:12=4,5мин потребуется второму станку на выполнение этого же задания