Производительность первого стонка автомата 15 детадлей в минуту, а второго стонка 12 деталей в минуту. что бы выполниьь заказ первому стонку потребовалось 3,6 минут. сколько минут потребуется второму станку для выполнения заказв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь заказ составляет: 3,6*15=54 детали На его выполнение второму станку потребуется 54/12=4,5 минуты