Производится двух канальная стерео звукозапись с чистотой дискретизации 48 Кгц в 24-битном разрешении. результат записывается в файл. Размер полученного файла 3 Мбайт.Сжатие данных не производится. Какая из проведенных нижу вел...

Производится двух канальная стерео звукозапись с чистотой дискретизации 48 Кгц в 24-битном разрешении. результат записывается в файл. Размер полученного файла 3 Мбайт. Сжатие данных не производится. Какая из проведенных нижу величин наиболее близка к времени в течении которого происходила запись? 1) 5 сек 2)10 сек 3) 15сек 4) 20 сек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=3*1024*1024*8/2*48000*24 Калькулятор тебе в помощь.