Производство      Распределение             Обмен               Потребление       Впишите перечисленные виды экономической деятельности в соответствующую графу таблицы: изготовление ёлочных игрушек, составление плана расходов с...

Производство      Распределение             Обмен               Потребление       Впишите перечисленные виды экономической деятельности в соответствующую графу таблицы: изготовление ёлочных игрушек, составление плана расходов семьи на месяц, завтрак в школьной столовой, посещение парикмахерской, выплата пособия семьям на детей, использование освещения в быту, закупка снаряжения для туристического похода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-производство,2-распределение,3-потребление,4-обмен,5-распределение,6-потребление,7 не знаю