Производство: затраты выручка прибыль термины выписать в тетрадь с определениями (7 класс обществознание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затраты производства - сумма всех расходов на выпуск товаров или оказание услуг. Выручка - деньги, полученные за продажу товара, которые возмещают все расходы. Прибыль- превышение выручки от продажи товаров над общей суммой затрат на из изготовление и реализацию.